понедельник, 15 октября 2007 г.

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ЯРКОЙ!

Выставка "Декоративное оформление подарков: осеннее настроение"

Идея организации выставки «Декоративная упаковка подарков» родилась из желания поделиться знаниями и умениями в необыкновенном мире упаковки подарка.
Подарок всегда ассоциируется с праздником, с чем-то веселым, детским и удивительным. Праздников в году у нас очень много: кроме государственных существует еще множество личных, семейных праздников и просто поводов для дарения подарков. То есть, праздники круглый год, и выставку можно назвать «Подарки круглый год». Годовую выставку мы разделили на сезоны, так как каждое время года отличается по состоянию природы, цветовой гамме и настроению, что отражается в оформлении подарка. Смена сезона готовит поиск новых материалов, цветов, форм и сочетаний.
Осень – время сбора урожая. Мы собрали в единое целое наши знания в упаковке и делимся с Вами плодами нашего творчества. Только два дня у Вас есть возможность насладиться осенним настроением, увидеть краски листопада и умиротворение природы в подарочной упаковке!

Продолжением выставки будут наши мастер-классы и обучающие курсы. Они могут быть для хобби, для удовольствия, для повышения профессионального уровня.

P.S. Наверное Вы спросите: "Кто такие "мы"?" :)
Мы обе Натальи, свой творческий союз назвали NiceGift («приятные подарки»), а идея возникла из наших инициалов NG. С деятельностью нашей студии, а также с работами Вы можете познакомиться на этом сайте.


Комментариев нет: